问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易严选个性化服务怎么关闭
2026-04-25 03:28:52
1、打开手机上的网易严选,之后点击图示中的个人。
2、接着点击设置。
3、然后将个性化服务的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化服务。
相关推荐
网易严选个性化服务怎么关闭
阅读量:143
网易严选怎么关闭个性化服务
阅读量:83
网易严选怎么关闭个性化服务功能
阅读量:171
网易严选怎么关闭个性化服务
阅读量:59
网易严选怎么关闭个性化服务
阅读量:31
猜你喜欢
此致敬礼怎么写
国庆节用英语怎么说
小孩子发烧怎么办
白苹果怎么修复
怎么唱歌好听
没有身份证怎么坐飞机
小孩牙疼怎么办
ps怎么调色
大便出血怎么办
secretary怎么读
猜你喜欢
电脑亮度怎么调
怎么改
化疗后掉头发怎么办
腰椎间盘突出怎么办
进京证怎么办
煤气中毒怎么办
婴儿鼻塞怎么办
毛孔大怎么办
三围怎么量
养老金怎么计算