问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用免提
2026-05-02 16:16:53
1、首先打开通话软件
2、然后点击通讯录
3、通讯录里面选择一个通话对象
4、然后等待接通
5、响铃几秒后把手机远离耳朵一定距离
6、再点击免提按钮即可
相关推荐
广汽传祺GA3S噪音解决办法
阅读量:182
家常豆腐焖鱼的做法
阅读量:80
一条宽带多个路由器的设置方法
阅读量:116
柴油车三元催化器怎么清洗
阅读量:173
财信证券(财富证券)账户休眠了怎么办?
阅读量:121
猜你喜欢
炒面怎么做好吃
策划方案怎么写
胆囊息肉的治疗方法
报价单怎么做
战争电视剧大全
糖醋排骨的家常做法
去黑色素的方法
解梦大全
鸡蛋饼的家常做法
治疗便秘的最佳方法
猜你喜欢
过失以危险方法危害公共安全罪
手指麻木治疗方法
手机充电慢了怎么解决
墨兰的养殖方法
优步跑步机怎么样
怎么查电脑内存
鱼泡怎么做好吃
替米沙坦片怎么样
牙龈痛怎么快速止痛
qq解冻方法