问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样记录跑步情况
2026-04-25 18:08:33
1、首先,在平板桌面找到【Numbers 表格】应用,点击进入
2、在【Numbers 表格】中,选取【个人】模板(如下图所示)
3、在【个人】模板中,选择使用【跑步记录】表模板即可开始制作跑步记录
相关推荐
手机怎么记录跑步公里和时间
阅读量:101
如何查看手机中的步行和跑步距离?
阅读量:145
华为运动如何查看一个月步行统计信息
阅读量:114
oppo手机步数一直是0怎么办
阅读量:111
如何增加手机运动步数
阅读量:98
猜你喜欢
端详的意思是什么
高职高专是什么意思
分歧是什么意思
东莞地铁什么时候开通
额头窄什么发型好看
千人斩是什么意思
专项计划是什么意思
村居意思
祝福祖国歌曲
分水岭是什么意思
猜你喜欢
人中长痣代表什么
狐假虎威是什么意思
go out是什么意思
情人节送媳妇什么礼物
aebd什么意思
策马奔腾什么意思
tear是什么意思
小满是什么意思
孕妇喝什么牛奶最好
ebd是什么意思