问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
松果出行APP怎么关闭个性化推荐
2026-05-02 23:42:50
1、打开松果出行APP,点击左上角的个人头像。
2、在个人资料页面,点击左下角的系统设置。
3、在设置中心,把个性化推荐旁边的开关点击关闭就可以了。
相关推荐
初中生的教育方法
阅读量:116
番茄巴沙鱼私家调料
阅读量:20
珍珠养人吗?
阅读量:80
卤油怎么炼制最香?
阅读量:36
苦丁茶鉴别有四招
阅读量:30
猜你喜欢
激光去斑效果怎么样
鼻子塌怎么办
勃起怎么办
醉酒怎么办
怎么样变白
脸部皮肤粗糙怎么办
微博怎么拉黑人
独立显卡怎么安装
白发怎么办
win10怎么锁屏
猜你喜欢
ppt怎么转换成word
电脑蓝屏是怎么回事
赵本山怎么了
怎么办韩语
个人养老保险怎么交
头发干枯毛躁怎么护理
cs1.6怎么联机
崴脚了怎么消肿
微信怎么加群号
怎么祛眼袋