问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
世纪佳缘软件怎么关闭推送通知
2026-04-22 01:25:50
1、首先
选择【我】点击进入;
2、然后
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、再然后
选择【提醒设置】点击进入;
4、最后
勾选【开启推送通知】关闭,保存设置即可。
相关推荐
用米兰灰橡板材做柜体装修
阅读量:33
华为mate50pro在哪连接WiFi
阅读量:71
汉服款式简介(女)
阅读量:143
《人世间》姚立松结局是什么
阅读量:87
胎心监护图里的两条线代表什么意思呢?
阅读量:183
猜你喜欢
玟怎么读
贻怎么读
正方体怎么做
臾怎么读
怎么设置动态壁纸
自制麻辣烫的做法
同比增长率怎么算
聒噪怎么读
猝怎么读
怎么判断得了尖湿锐尤
猜你喜欢
扁桃体发炎怎么办
崴怎么读
腰间盘突出压迫神经腿疼怎么办
月经有血块是怎么回事
胆囊结石该怎么治疗
苹果手机怎么下载微信
冷面的做法大全
为什么手机充不了电
轮胎怎么看生产日期
苹果6s怎么截图