问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖app如何开启接受个性化内容推荐
2026-04-22 05:25:54
1、首先打开美团外卖APP,在我的界面点击进入设置。
2、然后在设置界面,点击进入隐私管理界面。
3、最后在隐私管理界面,点击【接受个性化内容推荐】选项将其开启即可。
相关推荐
中国航油如何查看积分
阅读量:178
美团手机充值金怎么领取
阅读量:82
支付宝怎么开通芝麻GO?
阅读量:77
美团退房怎么退
阅读量:134
中通快递怎么实名登记?
阅读量:84
猜你喜欢
物联网是什么
无症状感染者是什么意思
5月23日是什么星座
mps是什么意思
奥利给是什么意思啊
孔子是什么家
提辖相当于现在什么官
什么叫合数
什么是人生
dinner是什么意思
猜你喜欢
lunch是什么意思
四书五经是什么
拂晓是什么意思
特需门诊是什么意思
什么工作有前途
女生的胸长什么样
ppt是什么
闪点是什么意思
什么是生辰八字
important是什么意思