问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎样删除播放记录?
2026-05-03 05:26:09
1、首先在我的页面,点击右上角的三横图标。
2、然后弹出右侧界面,点击播放历史选项。
3、进入播放历史页面后,长按要删除的记录。
4、在弹出的窗口中,点击右边的删除。
相关推荐
全民K歌播放记录怎么删除?
阅读量:81
全民K歌软件宽广环绕音效怎么打开
阅读量:132
全民k歌怎么删除最近听众?
阅读量:123
全民K歌怎么查看历史播放记录
阅读量:86
全民K歌怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:160
猜你喜欢
后知后觉的意思
跨专业考研考什么好
女双鱼座和什么座最配
步履的意思
峰峦的意思
drinks是什么意思
升华的意思
货币基金是什么意思
什么走龙蛇
我想发明什么的作文
猜你喜欢
italy是什么意思
什么是寡妇年
最有创意的结婚祝福语
拮据是什么意思
女神枪手转什么职业好
一柱擎天是什么意思
长相思的意思
广州最近有什么活动
bin是什么意思
medicine是什么意思