问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么查询购买记录
2026-04-25 11:32:44
1、
首先打开饿了么,点击吃货卡。
2、
在这里可以看到箭头指向位置,进入其中。
3、
最后点击查询购买记录即可。
相关推荐
饿了么怎么查看购买记录
阅读量:53
饿了么怎么查看订单明细?
阅读量:51
网页版饿了么如何查看历史订单
阅读量:159
饿了么一年前的订单如何查询
阅读量:167
饿了么如何查看所有订单
阅读量:158
猜你喜欢
985 211是什么意思
文件被删除怎么恢复
如何办理北京居住证
热血江湖怎么双开
虚岁和周岁怎么算
杨光的快乐生活电影
黑头导出液怎么使用
生活小常识大全
休产假期间工资怎么算
如何挽回情感
猜你喜欢
如何缩胸
如何制作蛋糕
图层锁定怎么解锁
低碳生活的宣传标语
看图作文怎么写
小米手机如何刷机
如何进入fastboot
怎么截图啊
平静的生活
如何写记叙文