问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机打开录音时来电静音的方法
2026-04-22 14:38:55
1、第一步,点击打开手机软件“录音机”。
2、第二步,点击右上角的设置。
3、第三瞧央步,点击打称段肥开箭头所指处开关,特番即可开启录音时来电静音。
相关推荐
小米手机在哪儿打开自动锁屏功能?
阅读量:119
小米音乐怎么切换qq音乐
阅读量:137
小米控制中心在哪里修改样式
阅读量:28
如何管理小米手机MIUI通知栏及下拉菜单的通知?
阅读量:132
小米手机如何设置录音机启用悬浮通知
阅读量:61
猜你喜欢
刷屏是什么意思
剑走偏锋什么意思
和谐的意思
短pr间期是什么意思
方脸适合什么眉形
过午不食是什么意思
天伦之乐的意思
排酸肉是什么意思
雷公藤的作用
不解藏踪迹的解是什么意思
猜你喜欢
盛气凌人的意思
什么是卫衣
银杏叶的作用
可控硅的作用
迫不及待的意思
精华液的作用
泰国有什么特产
竹笋的功效与作用
什么是报告文学
寒假什么时候放假