问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东郭阅读怎样进行清理缓存操作?
2026-04-23 11:28:24
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击进入界面进行下一步;
3、最后:
在设置界面中选择【清理缓存】选项点击进行清理,等待清理完成即可。
相关推荐
沃阅读APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:132
独阅读APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:132
天翼阅读APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:123
香阅读APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:145
百度阅读怎样清理缓存
阅读量:31
猜你喜欢
qq情侣空间怎么解除
蛋为什么疼
白衣天使怎么画
户籍证明怎么开
微信怎么@所有人
怎么戒色
体重指数怎么算
微信被盗怎么找回
手为什么会脱皮
小腿肌肉酸痛是怎么回事啊
猜你喜欢
素饺子馅的做法
韫怎么读
美大集成灶怎么样
苹果手机怎么下载软件
殇怎么读
after怎么读
手指关节痛是怎么回事
电脑锁屏密码怎么设置
万大写怎么写
肉粽子的做法