问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果出现问题怎么换新机
2026-04-25 19:11:16
1、唤醒手机屏幕,在桌面上点击并打开支持。
2、进入软件界面后,点击设备性能并进入。
3、最后选择手机出现的故障,符合更换条件的就可以免费更换新机了。
相关推荐
苹果出现问题怎么换新机
阅读量:191
苹果13promax恢复出厂设置
阅读量:42
苹果手机屏幕发黄怎么办
阅读量:151
iPhone13Pro设置用侧边按键调节音量
阅读量:89
iPhone13promax手机在哪关闭来电闪光灯
阅读量:82
猜你喜欢
大学预科班什么意思
lift是什么意思
油管是什么意思
股份制企业是什么意思
情殇是什么意思
德艺双馨的意思
phd是什么意思
屈服强度是什么意思
红颜祸水是什么意思
憔悴是什么意思
猜你喜欢
什么牌子的电炖锅好
回眸一笑的意思
韩国购物买什么
以偏概全的意思
飞黄腾达的意思
酱紫是什么意思
著作等身的意思
儿子生日快乐祝福语
楹联的意思
门禁系统什么牌子好