问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎样设置不把我推荐给可能认识的人
2026-05-01 04:23:08
1、打开小红书,点击右下角我;
2、在我的页面,点击右上方的设置图标;
3、在设置页面,点击隐私设置选项;
4、进入隐私设置页面后,将“不把我推荐给可能认识的人”后的开关开启即可。
相关推荐
“食色,性也。”是什么意思
阅读量:175
电解质分析仪准确度检测方法
阅读量:79
摩尔庄园手游怎么获得水球投掷物
阅读量:156
香菇红枣排骨汤
阅读量:193
如何培养孩子的平常心?
阅读量:177
猜你喜欢
安康鱼怎么做
怎么钓鱼
牡丹花怎么养
芒果怎么切方便吃
长痔疮怎么办
qq怎么盗号
宝马x1怎么样
怎么练肺活量
怎么编头发
商品描述怎么写
猜你喜欢
缺锌怎么补
笔记本怎么截图快捷键
大叔韩语怎么说
簋街怎么读
株怎么组词
评语怎么写
眼睛干涩怎么办
60日均线怎么看
情商低怎么办
蛇怎么交配