问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么清理缓存垃圾
2026-05-09 05:30:16
1、在我的页面点击右上角齿轮图标进入设置页面。
2、在设置页面中选择“通用”。
3、在通用里选择“存储空间管理”。
4、点击“清理支付宝缓存”即可完成缓存垃圾文件清理。
相关推荐
小米手机怎么自动关闭热点
阅读量:88
高德地图如何清理全部地图里程
阅读量:187
楸树可以养知了猴养殖吗
阅读量:82
陶瓷杯的品牌有那些
阅读量:112
怎么刻录CD或DVD光盘
阅读量:121
猜你喜欢
车前草怎么吃
怎么玩魔方
花的笔顺怎么写
孕妇消化不良怎么办
扁桃体发炎怎么办
怎么看
烫伤后怎么处理
我的世界豹猫怎么驯服
微信怎么发说说
懵懂怎么读
猜你喜欢
被蜜蜂蛰了怎么办消肿止痛
狂犬疫苗怎么打
where怎么读
美图秀秀怎么换背景
france怎么读
美团外卖怎么加入
叵怎么读
怎么赚钱快
鸡蛋怎么吃最有营养
sheep怎么读