问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悟空搜索如何关闭个性化推荐
2026-04-22 08:31:09
1、
点击菜单
进入悟空搜索点击菜单进入
2、
点击设置图标
进入菜单点击设置图标点击进入
3、
点击隐私
进入设置找到隐私点击进入
4、
点击按钮
进入隐私找到点击个性化推荐右侧的按钮即可
相关推荐
淘宝如何关闭个性化推荐
阅读量:114
脉脉如何关闭个性化推荐
阅读量:77
教育中心如何关闭个性化推荐
阅读量:44
奇秀如何关闭个性化推荐
阅读量:158
搜狐新闻如何关闭个性化推荐
阅读量:170
猜你喜欢
苦瓜怎么吃
垃圾桶怎么折
怎么忘记一个人
社保卡怎么用
pear怎么读
烫伤怎么办
莲子怎么吃
天麻怎么吃
临时身份证怎么办
卤肉饭怎么做
猜你喜欢
艾滋病怎么检查
毛囊炎是怎么引起的
王字怎么写好看
齐家网装修怎么样
饺子馅怎么调才好吃
怎么写诗
住怎么组词
为什么要入党怎么回答
纤纤擢素手怎么读
胆囊息肉是怎么引起的