问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机第一次打通话中,第二次打才通
2026-05-02 19:19:18
1、进入手机上的设置,如下图所示:
2、进入设置页面后,点击进入电话,如下图所示:
3、在电话页面中,点击页面上的呼叫,如下图所示:
4、进入页面后,点击关闭呼叫等待按钮即可,如下图所示:
相关推荐
我的是苹果手机别人给我打,第一个正在通话中第二个才能播通、是怎么了
阅读量:179
苹果手机第一次来电总是在通话中?
阅读量:99
苹果手机无法接通有几种可能
阅读量:122
苹果手机怎么解除正在通话中
阅读量:96
Iphone第一通电话总是正在通话中如何解决
阅读量:122
猜你喜欢
跤怎么组词
单倍行距怎么设置
脸上过敏红肿怎么办
脸上青春痘怎么治
装扮兑换券怎么用
word水印怎么去掉
胸部刺痛怎么回事
山药过敏怎么办
怎么ping
罗志祥怎么了
猜你喜欢
怎么做幻灯片
瓦尔塔蓄电池怎么样
一直咳嗽是怎么回事
旅游攻略怎么写
肚子大怎么减
怎么画眉
惠而浦热水器怎么样
吉利帝豪gl怎么样
华为充电提示音怎么设置
怎么变成双眼皮