问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个人所得税如何查验票证真伪
2026-04-23 05:48:38
1、打开手机上的个人所得税软件,然后点击【服务】按钮。
2、进入之后,点击【票证查验】按钮。
3、使用自动扫描或者点击【手动输入】。
4、输入具体的信息,点击【去查询】即可完成操作。
相关推荐
奇瑞网约车叫什么
阅读量:132
杏仁无花果瘦肉汤
阅读量:151
去三亚怎么租车
阅读量:37
沙画艺术的价值以及发展方向
阅读量:158
final cut pro如何创建新的事件和新的项目
阅读量:60
猜你喜欢
泺怎么读
椰子鸡的做法
懋怎么读
奶油蘑菇汤的做法
蚝油生菜的做法
微信拍一拍怎么设置
富贵竹怎么养
塘角鱼的做法
韭菜饺子馅做法大全
田鸡的做法大全
猜你喜欢
政治面貌怎么填
羊肉煲的做法
怎么注销qq
韩国火锅的做法
三色蛋的做法
鸭汤的做法大全
雪糕的做法
炅怎么读
寿司的做法视频
擎怎么读