问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行app怎么绑定校园卡
2026-04-23 02:21:45
1、首先打开中国银行app;选择菜单我的
2、之后,选择我的账户;
3、然后拉到底部,攀注点击手动添加卡
4、最鉴睡盆后输入卡号,点击争离下一步;按照提示完成即可;
相关推荐
快手如何查看以前收藏过的视频
阅读量:26
IU星球如何修改绑定手机号
阅读量:26
使用微信怎么申请农商银行信用卡
阅读量:84
如何制作魔方蛋糕
阅读量:46
如何安装电动风门?
阅读量:122
猜你喜欢
怎么快速祛痘
簋街有什么好吃的
肚子怎么减肥
东北家常菜
我的世界窗户怎么做
羊排的做法大全家常
心烦意乱是怎么回事
土豆泥怎么做好吃
三级大全
烂脚丫怎么办
猜你喜欢
好吃易做的家常菜
worked怎么读
肚子老是胀气怎么办
计提折旧的方法
折星星的方法
wps怎么设置页码
笑话大全笑破你的肚子
女装品牌大全排行榜
怎么看自己电脑型号
写作文的方法