问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴如何预约车辆
2026-04-22 15:28:45
1、在手机上打开滴滴出行应用;
2、在项目栏中选择打车选项;
3、在页面的底部可以找到预约功能;
4、接着选择用车时间;
5、最后我们就可以预约车辆类型了,选择车辆类型之后,我们再点击预约按钮即可。
相关推荐
巴彦淖尔机场实时航班动态查询
阅读量:195
为何小三绝对不能跟老婆比
阅读量:119
怎么更好的使用开塞露?
阅读量:120
亚当找夏娃4通关攻略(七)
阅读量:170
梦幻西游手游国庆活动攻略
阅读量:171
猜你喜欢
如何培养团队精神
江淮s3怎么样
如何买手表
白凉粉是什么东西
kol是什么意思啊
麻将记号1一9怎么做
如何冻结窗口
doi是什么意思
gba金手指怎么用
高考分数怎么查询
猜你喜欢
怎么开网店详细步骤
如何催奶
与奴隶的生活
8月15日是什么星座
在家如何健身
得意生活
手脱皮是什么原因导致的
雷诺怎么改装
去年元夜时花市灯如昼是什么节日
生活因挫折而精彩