问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融如何关闭营销推送消息
2026-04-28 16:12:34
1、1.打开京东金融
2、2.点击我的
3、3.点击设置图标
4、4.点击通知设置
5、5.找到日常营销推送
6、6.关闭日常营销推送开关,这样就不会收到营销消息了
相关推荐
京东金融APP如何关闭日常营销推送
阅读量:63
怎么在京东金融APP开启日常营销推送
阅读量:162
京东金融怎么关闭营销推送
阅读量:145
京东金融怎么关闭营销推送
阅读量:38
京东金融APP如何关闭日常营销推送?
阅读量:160
猜你喜欢
ture是什么意思
稻子熟了像什么
跳失率是什么意思
什么叫游离态
北京祝福你
一年一度的意思
中南大学什么专业好
天使投资人什么意思
三国鼎立的意思
淘宝直通车是什么意思
猜你喜欢
葛粉什么时候吃最好
dnf流浪武士用什么武器
股票复权什么意思
斑斓是什么意思
extra是什么意思
feature是什么意思
言必行行必果的意思
什么是端口映射
qq是什么意思
三点一线是什么意思