问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快影怎么绑定手机号
2026-04-23 11:17:18
1、首先点击快影进入到这个软件界面当中。
2、接着在个人详情界面点击设置图标。
3、然后在点击编辑资料。
4、紧接着在跳转的界面点击手机号。
5、最后在切换的界面输入手机号和验证码之后点击完成。
相关推荐
搜狐新闻怎么绑定手机号?
阅读量:149
探探怎么绑定手机号?
阅读量:63
快手怎么绑定手机号
阅读量:163
快影怎么绑定手机号?
阅读量:67
快影怎么绑定手机号
阅读量:55
猜你喜欢
猪心的做法
比萨的做法
羊肚菌的做法
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
油菜怎么做好吃
契税怎么算
粉皮的做法
微信怎么删除好友
绛怎么读
爱奇艺怎么取消自动续费
猜你喜欢
未受信任的企业级开发者怎么解决
隋怎么读音
酸梅汤的做法
糖醋泡蒜的正确做法
炒茄子丝的家常做法
糯米糍的做法
双皮奶的做法
炯怎么读
畸胎瘤是怎么形成的
秽怎么读