问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果账户已购项目怎么隐藏
2026-04-22 13:28:02
1、首先进入桌面打开APP store
2、然后点击账号头像
3、接着点击已购项目
4、向左滑动已购买的应用
5、最后点击隐藏即可
相关推荐
苹果怎么隐藏购买记录
阅读量:99
苹果手机技巧之怎么删除appstore里的购买记录
阅读量:34
苹果id购买记录手机上怎么删除?
阅读量:110
苹果购买记录怎么删除
阅读量:126
苹果手机怎么删除App Store里的已购物记录
阅读量:196
猜你喜欢
梦境侦探攻略
韶山旅游攻略
季羡林简介
杀手47攻略
少林寺旅游攻略
泰山简介
乌镇一日游攻略
肚子减肥的最好方法
缙云山旅游攻略
密室逃脱5攻略
猜你喜欢
例假期间怎么减肥
三亚 攻略
我的世界故事模式攻略
我的世界怎么用皮肤
脸上有斑点怎么办
红烧羊肉的家常做法
巽寮湾攻略
三亚旅游攻略
月经期间能减肥吗
肚子减肥的最好方法