问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
地牢制造者怎么关闭休眠模式
2026-04-27 13:59:36
1、打开手机桌面,点击地牢制造者的图标。
2、打开地牢制造者之后,点击选项。
3、在菜单页面中,点击向下的三角按钮。
4、点击休眠模式后面的开关按钮。
5、点击之后,休眠模式就关闭成功了,如图所示。
相关推荐
部落与弯刀在哪里购买特产
阅读量:189
原神雷音权现位置
阅读量:121
饥荒智识之冕是什么
阅读量:112
幻塔被藤蔓缠住的箱子怎么开
阅读量:50
饥荒熟肉怎么获得
阅读量:148
猜你喜欢
燕窝怎么炖
大便粘马桶怎么回事
青萝卜怎么做好吃
嘴唇起泡怎么办
好孩子推车怎么折叠
qq怎么关联
皮肤过敏红痒怎么办
猪腰子怎么吃补肾
牙齿痛怎么办
微信直播间怎么开通
猜你喜欢
蚕蛹怎么做好吃
合理化建议怎么写
dear怎么读
winter怎么读
馅饼怎么和面
小米账号怎么注销
吉他怎么弹
咖喱饭怎么做
心慌是怎么回事
长智齿怎么办