问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为全面屏怎么调出三键
2026-04-22 10:45:10
1、在华为手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击系统和更新进入。
3、在系统和更新界面,点击导航方式进入。
4、进入系统导航方式界面,勾选屏幕内三键导航选项即可。
相关推荐
龙族幻想无罪之罪攻略
阅读量:63
原神风中骑士传蒙德城留影攻略。
阅读量:102
原神鹤观隐藏委托任务攻略
阅读量:168
《原神》浮浪记系列书籍都怎么获得?
阅读量:142
怎么查看飞卢小说APP中的书架备份与同步?
阅读量:162
猜你喜欢
荔枝什么时候成熟
瘊子是什么
u盾是什么
什么是说明文
阿巴阿巴阿巴什么意思
6210开头是什么银行
诺如病毒是什么病
什么是自由基
高冷是什么意思
月食是什么
猜你喜欢
1994年是什么命
什么地方地震了
水深称什么
刷牙出血是什么原因
瘦脸针的危害有什么
背包客是什么意思
大智若愚什么意思
显卡超频有什么用
climb是什么意思
皮肤瘙痒用什么药