问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用支付宝按分数选大学?
2026-04-21 14:59:38
1、打开手机上支付宝,点击市民中心。
2、点击左上角教育服务。
3、点击掌上高考,如下图。
4、选择智能选大学,输入生源地和学科等信息,进行选择即可。
相关推荐
台式机如何使用耳机---Realtek高清晰音频管理器
阅读量:92
《文明与征服》布狄卡阵容 控制流队伍推荐
阅读量:93
如何利用flash制作眩晕的动画效果
阅读量:32
使用PS软件怎么让一个圆变成不同图形?
阅读量:132
ps怎么瘦脸?
阅读量:141
猜你喜欢
mpa是什么单位
加密狗是什么
龙涎香是什么东西
bob是什么意思
四什么八什么的成语
pair是什么意思
李白字什么号什么
什么意思英文
质数是什么意思
gms是什么
猜你喜欢
地方专项计划是什么意思
浮云什么意思
介入治疗是什么意思
清一色什么意思
副省级城市是什么意思
昆明是什么城
女儿红是什么酒
翘楚是什么意思
什么是整数
最大扭矩是什么意思