问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
畅玩20参数配置处理器怎么查看
2026-05-01 10:20:59
1、首先打开里面的设置按钮
2、再点击关于手机按钮
3、然后再点击两次处理器就可以查看参数配置了
相关推荐
适合在家做的粉丝娃娃菜教程
阅读量:136
东北名小菜—尖椒干豆腐
阅读量:115
react如何开发第三方组件可扩展
阅读量:128
奶水堵塞结块怎么处理
阅读量:21
世界名钻介绍—摄政王钻石的故事
阅读量:119
猜你喜欢
rms是什么意思
人活着的意义是什么
rng什么意思
本命年带什么好
冠冕堂皇是什么意思
耐心的反义词是什么
查重是什么意思
icp备案是什么意思
hiv是什么
1974年是什么命
猜你喜欢
血透是什么
does什么意思
四川话胎神是什么意思
容积率是什么
月经量少吃什么
adc是什么意思
abs灯亮是什么故障
怂恿是什么意思
羡慕的意思是什么
微博是什么