问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306怎么查看列车到站时间
2026-04-25 02:58:13
1、打开“铁路12306”APP;
2、选择“车站大屏”;
3、选择要查询的车站(这里以广州南站为例);
4、选择到达;
5、输入要查询的列车车次,就能看到对应的信息啦。
相关推荐
支付宝买火车票怎么买下铺
阅读量:26
12306怎样帮别人代买火车票
阅读量:124
北京站刷脸进站,刷脸进站如何操作?
阅读量:179
怎么用微信查询火车到哪了?
阅读量:115
12306手机号码怎么核验
阅读量:107
猜你喜欢
肠虫清什么时候吃
江西有什么旅游景点
属蛇的和什么属相相克
生脉饮口服液的功效与作用
什么是优化
decline什么意思
金毛狗脊的功效与作用
瘦瘦果的功效与作用
merry什么意思
荡漾什么意思
猜你喜欢
什么是定滑轮
高中数学知识点全总结
复婚需要什么证件
卡马西平片治什么病
初二生物上册知识点
古琴知识
地瓜的功效与作用
什么是吸猫
什么是倾销
什么是赤潮