问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米体脂秤怎么连接小米app
2026-04-25 11:15:40
1、
打开小米运动
搜索小米运动APP,打开安装
2、
打开
蓝牙连接
打开APP和蓝牙,手机连接体脂秤的蓝牙
3、
查看数据
连接后即可查看运动数据
相关推荐
小米体脂秤怎么绑定app
阅读量:36
小米体脂秤2怎么使用
阅读量:162
小米体脂秤2怎么连接不上米家
阅读量:117
小米电子秤如何连接手机
阅读量:22
小米体脂秤如何绑定小米运动
阅读量:76
猜你喜欢
什么群名好听
什么是数据挖掘
运动系统由什么组成
一什么夕阳
人初油是什么
dwg是什么格式
什么桥下没水
复合维生素b片
spain是什么意思
什么车子寸步难行
猜你喜欢
什么叫结构化面试
夏天喝什么汤好
361度运动鞋
什么是三从四德
s925是什么
灏是什么意思
补充养老保险是什么
股票净资产是什么意思
有什么好看的动画片
委比和委差是什么意思