问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭QQ音乐个性化推荐设置?
2026-04-29 01:36:01
1、在QQ音乐我的页面,打开【更多】选项。
2、在更多页面,打开【设置】。
3、进入设置页面,打开【隐私设置】。
4、在隐私设置页面,关闭【允许个性化内容推荐】设置。
相关推荐
qq名片背景图怎么设置
阅读量:82
手机QQ如何查看我的音乐盒
阅读量:130
QQ空间签名怎么恢复默认
阅读量:70
QQ音乐歌单怎么设置多彩背景
阅读量:152
QQ音乐APP获取“超级听友”勋章怎么做
阅读量:29
猜你喜欢
福建泰宁旅游
姚振华是潮汕哪里人
小智在哪里直播
梧桐山在哪里
联通如何查话费
切辣椒辣到手怎么办
如何训练狗狗
杭州晚上哪里好玩
如何看片
联合国总部在哪里
猜你喜欢
025是哪里的区号
移动空调效果怎么样
唐古拉山在哪里
如何消除脂肪粒
如何创建微信公众号
如何做ppt
广陵是现在的哪里
iphone邮箱怎么设置
打印机如何扫描
长沙理工大学城南学院怎么样