问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooneo5返回键震动怎么取消
2026-04-22 17:57:47
1、
点击声音与振动
在设置界面,点击声音与振动进入。
2、
点击系统反馈
进入声音与振动界面,点击系统反馈进入。
3、
关闭触摸时振动
在系统反馈界面,关闭触摸时振动开关即可。
相关推荐
iqoo手机如何更改通知栏样式呢?
阅读量:170
怎么屏蔽iqoo9手机玩游戏时的通知
阅读量:40
iQOO 9如何开启Monster模式
阅读量:66
iqoo手机的monster模式有什么用
阅读量:176
iqoo手机如何关闭振动
阅读量:127
猜你喜欢
油价什么时候下调
sobranie是什么烟
什么是说课
卖车需要什么手续
什么姿势最爽
giao是什么意思
什么是证券
什么食物含维生素b
巧克力代表什么意思
skin是什么意思
猜你喜欢
单反相机是什么意思
千里马是什么意思
吃香蕉有什么好处
a50是什么
我跌跌撞撞奔向你是什么歌
1980年是什么命
立春的含义是什么意思
牙齿出血是什么原因
中元节是什么节禁忌
口干是什么原因