问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么看步数记录
2026-04-24 01:49:24
1、
打开更多
点击支付宝app,在页面打开更多。
2、
打开运动
在应用中心往下拉点击下方的运动。
3、
打开我的排行
打开即会显示自己的步数,左上角就可以查看排名,可以看到记录。
相关推荐
支付宝运动步数怎么开启与关闭
阅读量:57
支付宝在哪可以查运动步数
阅读量:39
怎么查看支付宝运动步数排行榜
阅读量:192
怎么开启支付宝运动?
阅读量:113
支付宝的步数在哪里查看
阅读量:142
猜你喜欢
参考文献怎么标注
连衣裙用英语怎么说
冬瓜排骨汤怎么做
手脱皮怎么办
海蜇头怎么凉拌
怎么蒸米饭
怎么抠图
口里发苦是怎么回事
坤怎么读
怎么买火车票
猜你喜欢
腹泻怎么办
弑怎么读音
绿化率怎么算
怎么得厌食症
家书怎么写
周记怎么写
dirty怎么读
闭经怎么能调有月经
起亚汽车怎么样
同学录怎么写