问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么退出id账号
2026-04-24 19:36:20
1、
点个人头像
进入设置页面,点击个人头像。
2、
点击退出登录
在个人设置页,点击“退出登录”功能。
3、
输入密码退出账号
输入“ID密码”,验证身份后即可退出id账号。
相关推荐
苹果手机怎么添加信任手机号码
阅读量:167
苹果手机Apple ID帐号密码忘记怎么办
阅读量:124
苹果手机id密码怎么修改
阅读量:110
如何注销苹果ID账号
阅读量:36
苹果手机怎么退出id账号
阅读量:34
猜你喜欢
包括的近义词
利用的近义词
小孩肚子疼是怎么回事
韩版发型
严肃的近义词
草图大师怎么渲染
感冒鼻子不通气小妙招快速通气
海南省博物馆
惠普怎么样
胖女孩发型
猜你喜欢
世界活化石博物馆
ugg怎么读
excel怎么算总和
excel怎么算除法
聚拢的近义词
羡慕的近义词
脚底长水泡怎么办
社会实践情况怎么写
犹豫不决的近义词
复古发型