问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我gt录屏怎么录制自己的声音
2026-04-24 00:24:50
1、第一步,打开手机设置,点击【便捷工具】。
2、第二步,点击【屏幕录制】。
3、第三步,将【录制系统声音】或者【麦克风声音】的开关开启即可。
相关推荐
华为手机录屏如何只录手机内部声音
阅读量:155
手机录屏怎么录制系统内部的声音
阅读量:154
如何将mp3转换成微信语音
阅读量:192
科目三点刹怎么踩最好
阅读量:130
华为录屏怎么录内部声音
阅读量:133
猜你喜欢
审查的意思
什么是参比电极
买什么基金好
点读机什么牌子好
华子是什么意思
载歌载舞的意思
puppy是什么意思
感恩是什么意思
climb是什么意思
联想是什么意思
猜你喜欢
奉献的意思
长途跋涉的意思
kj是什么意思
犹豫不决的意思
久违的意思是什么
ipad是什么意思
草莓是什么意思
股票st是什么意思
煲汤用什么锅好
紫玫瑰代表什么