问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
萌兔闹钟怎么设置闹钟
2026-04-22 17:07:52
1、第一步、长按萌兔闹钟3-5秒。
2、第二步、屏幕闪烁后进入设置闹铃时间。
3、第三步、OF是关闭闹钟,on是打开闹钟,如下图
4、第四步、按右边+、-键即可设置闹铃时间。
相关推荐
孩子五年级了,在家写作业还需要家长的陪伴吗?
阅读量:178
除夕守岁适合干什么
阅读量:81
求《赋得古原草送别》题目准确意思
阅读量:113
小学语文中,都有什么顺序(按什么顺序)描写
阅读量:96
美术考级证书哪个含金量最高
阅读量:191
猜你喜欢
邓稼先简介
周公解梦大全查询原版
芹菜包子馅做法大全
加油图片大全
怎么在网上预约挂号
成语大全四字成语查询
小汽车动画片大全
叉烧包怎么做
cad比例尺怎么设置
怎么样教育孩子
猜你喜欢
婴儿不吃奶瓶怎么办
睡觉手麻是怎么回事
月度总结怎么写
阿玛尼粉底液怎么样
豆渣怎么吃
qq个性签名大全霸气
美女照片大全
补充协议怎么写
微信账号怎么改
二字词语大全