问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咔咔APP怎么发布动态
2026-04-22 15:09:49
1、打开咔咔APP,点击页面下方的符号。见下图
2、点击右上角的发布。见下图
3、点击拍照,也可以长按录制,还可以添加道具。见下图
4、然后输入内容,点击右上角的发布。见下图
相关推荐
如何把qq动态设置成三天可见
阅读量:140
QQ结伴交友怎么进行筛选
阅读量:108
qq空间怎样设置访问权限
阅读量:180
如何加强机关建设
阅读量:95
QQ怎么自定义戳一戳内容
阅读量:138
猜你喜欢
上位是什么意思
鳄鱼是什么动物
clothes什么意思
京东用什么支付
abandon什么意思
车用尿素是什么
have的过去式是什么
众星拱月的意思是什么
爱到底是什么
net什么意思
猜你喜欢
右耳耳鸣是什么原因
电子商务是什么专业
朱自清字什么
酵素是什么东西
醋洗头发有什么好处
hpv感染是什么
什么的屏障
it什么意思
cos什么意思
机架是什么