问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅游怎样打开促销信息
2026-04-23 10:41:55
1、点击携程旅游。
2、点击我的。
3、点击设置,然后点击新消息通知与推荐设置。
4、携程旅游打开促销信息摁钮即可。
相关推荐
如何禁止携程旅行推送促销信息
阅读量:152
携程旅行如何打开促销信息功能?
阅读量:74
携程旅行如何关闭促销信息通知?
阅读量:164
携程旅行app促销信息不显示了
阅读量:158
携程旅行app促销信息不显示了
阅读量:172
猜你喜欢
跳舞机怎么玩
怎么醒酒
买股票怎么开户
嗨学网怎么样
小孩发烧怎么办
晚上睡觉多梦怎么治
工作内容怎么写
脚注怎么加
手脚出汗是怎么回事
嗓子干痒咳嗽怎么办
猜你喜欢
袋鼠妈妈护肤品怎么样
冷空气过敏怎么办
做包子怎么发面
纤纤擢素手怎么读
鹅口疮怎么治疗
蔬菜沙拉怎么做
中国人寿保险怎么样
羽绒服怎么洗
入团志愿书怎么写
邮箱怎么注册