问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何解除出行南宁APP中的已绑定银行卡
2026-04-29 00:32:54
1、打开APP我的页面,服务内容全面,选择卡包;
2、打开卡包页面,即银行卡列表,选择已绑定的银行卡;
3、打开银行卡详情页面,有相关信息,选择解除绑定完成解绑;
相关推荐
微信怎么关闭小程序扣费
阅读量:40
支付宝资金保障怎么升级
阅读量:44
甜盐相机如何关闭消息通知
阅读量:105
微信(扣款授权确认书(支付分服务))
阅读量:109
微信怎么关闭自动付费的应用
阅读量:71
猜你喜欢
什么是新闻自由
不知天高地厚的意思
三星s7什么时候上市
祝福语大全
minutes是什么意思
纯真的意思
yourself是什么意思
honest是什么意思
人均可支配收入是什么意思
陶冶情操的意思
猜你喜欢
贷款购车需要什么手续
玩什么游戏能赚q币
擦玻璃器什么牌子好
十万块钱买什么车好
remain是什么意思
澳洲有什么值得买的
仁者见仁智者见智的意思
高考祝福的话
pressure是什么意思
周末愉快祝福语