问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手app怎么关闭个性化推荐?
2026-04-22 20:43:00
1、打开快手app,然后点击上方的三横设置
2、点击进入设置
3、点击进入隐私设置
4、点击进入管理个性化推荐,然后点击关闭个性化推荐即可
相关推荐
快手如何关闭弹幕
阅读量:55
快手极速版如何设置禁止陌生人私信我?
阅读量:142
快手极速版如何不推荐可能感兴趣的人
阅读量:165
快手极速版如何设置封面
阅读量:119
快手,私信太多,如何设置屏蔽?
阅读量:135
猜你喜欢
thankyou是什么意思
财产公证需要什么手续
山梨酸钾是什么
软环境是什么意思
维生素c的美白方法
平步青云什么意思
不知道自己想要什么
一泻千里是什么意思
脑震荡有什么后遗症
什么是绩效考核
猜你喜欢
什么是网上银行
什么什么一什么
什么是刷机
towel是什么意思
有什么好看的书推荐
老公过生日送什么礼物好
赏心悦目的意思是什么
上坡辅助是什么意思
什么是爱情观
什么是ui设计