问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
校园集市怎么进行认证
2026-05-01 00:58:29
1、打开软件首页,点击【我的】。
2、进入个人中心页面,点击头像。
3、然后点击选择【学生认证】。
4、在跳转页面中,填写个人信息,点击【下一步】进行认证即可。
相关推荐
如何躲避雨课堂随机点名
阅读量:111
双重积分怎么求 举例
阅读量:34
几个常用幂级数展开式
阅读量:69
大学生如何查看体测成绩
阅读量:194
ab互不相容p(ab)怎么算
阅读量:91
猜你喜欢
怎么看路由器密码
怎么煮面条简单又好吃
苹果酒的酿制方法
炸酥肉的家常做法
励志名言名句大全
得了高血压怎么办
元气囝仔怎么读
描写方法有哪些
猪肺怎么做好吃
金桔树怎么养
猜你喜欢
手指麻木治疗方法
健康的减肥方法
西葫芦怎么做好吃
咖啡豆怎么吃
酸辣土豆丝的家常做法
怎么查看电脑的配置
结肠炎最佳治疗方法
生殖器疱疹怎么治
电视墙背景墙大全
长沙好吃的