问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阳泉365app怎样关闭新消息推送提醒
2026-04-28 20:19:22
1、进入阳泉365app首页,点击【我的】。
2、进入个人中心界面,点击【设置/退出】。
3、进入设置界面,点击【消息提醒】。
4、进入消息通知界面,点击【接受新消息推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
如何理解DASH饮食?
阅读量:77
12个月的宝宝食谱做法
阅读量:94
校园里屹立着一棵棵白杨树怎么修改
阅读量:29
油性皮肤怎么办,四招解决油性皮肤的烦恼
阅读量:43
好看的生活妆化妆画法步骤
阅读量:115
猜你喜欢
冰皮月饼做法
怎么赚钱快
全身发冷是怎么回事
苹果怎么设置动态壁纸
龙舟怎么画
怎么折飞镖
为什么会感冒
剧本杀怎么玩
微信怎么建群
戴尔笔记本怎么样
猜你喜欢
榴莲怎么吃
拔罐出水泡怎么回事
起亚智跑怎么样
委托书怎么写
为什么老是放屁
缺铁性贫血怎么补最快
泥鳅怎么做好吃
公积金怎么交
恬怎么读
巴瑶族为什么不能上岸