问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺APP怎么查看观看历史记录?
2026-04-30 14:21:29
1、进入到爱奇艺中,点击我的选项。
2、里面点击观看历史。
3、这时就看到了搁槐历史记录。
4、在里面点击编辑按钮。
5、勾选历史记录,可以删除历史记录,彩宋删除宿侧新的以后无法查看到。
相关推荐
10套超日常的减龄穿搭 让你秒变青春美少女!
阅读量:55
英雄联盟如何获得英雄人马
阅读量:122
梦幻手游69龙宫怎么玩
阅读量:69
非常的英文
阅读量:122
百度历史记录如何打开2022
阅读量:51
猜你喜欢
怜悯是什么意思
电子邮件是什么
桂林生活网
台湾电话怎么拨打
默认输入法怎么设置
k3怎么样
机智牢房生活
组织生活会记录
gd格式文件如何打开
生活告诉我
猜你喜欢
emm表情是什么意思啊
如何减肥最快
生活需要阳光
undefined是什么意思
如何显示隐藏文件
ie浏览器如何升级
缓刑是什么意思
生活因你而精彩
艺术源于生活
突兀森郁的意思是什么