问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮虾个性化广告怎么关闭
2026-05-05 10:22:38
1、打开手机桌面上的皮皮虾,点击设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后点击个性化广告设置。
4、之后将个性化广告展示设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告。
相关推荐
厨房管理的基本职能
阅读量:170
创意汉堡包的做法
阅读量:108
喝酒恶心呕吐怎么办?
阅读量:104
格根塔拉草原旅游攻略
阅读量:117
斗罗大陆怎么使用武魂进阶丹进阶
阅读量:129
猜你喜欢
dance怎么读
不交物业费会怎么样
经常头疼是怎么回事
抖音怎么合拍
360路由器怎么设置
蛋清打不发怎么补救
日语再见怎么说
电脑怎么设置定时关机
怎么设置电脑开机密码
路由器怎么连接
猜你喜欢
中国结怎么编
手工灯笼怎么做的又简单又漂亮
元宵怎么煮
peugeot怎么读
手相怎么看
淋巴结节怎么治疗
peach怎么读
怎么关闭防火墙
我的世界漏斗怎么用
啤酒肚怎么减