问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查询自己交过的学费
2026-04-22 05:37:46
1、第一步,进入到软件界面,点击智慧教育。
2、第二步,进入到界面点击学生缴费
3、第三步,进入到界面点击已缴学费查询。
4、第四步,输入身份证号,点击查询即可查到自己交过的学费
相关推荐
怎么查自己的学费缴费记录
阅读量:139
学费缴费证明怎么弄
阅读量:42
怎么查询自己交过的学费
阅读量:190
学信网如何查看和缴费下载自己的学籍学历
阅读量:118
怎么查自己的学费缴费记录
阅读量:87
猜你喜欢
活动内容怎么写
带状疱疹怎么治疗最快
京东e卡怎么用
粽叶怎么处理
刘怎么组词
口臭怎么办该怎样消除
月经不来怎么办
身上静电怎么消除
我的世界怎么刷东西
怎么看淘宝等级
猜你喜欢
围棋怎么算赢
怎么看电脑内存
撮怎么读
牛鞭怎么吃才壮阳
打印机怎么共享
求职简历怎么写
释迦怎么吃
脚腕疼是怎么回事
怎么学日语
不穿的衣服怎么处理