问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14怎么使用蓝牙耳机
2026-04-26 16:53:20
1、在手机桌面上点击打开设置。
2、然后在设置界面里,点击进入蓝牙。
3、在蓝牙界面,首先开启手机蓝牙,然后找到耳机蓝牙设备,点击连接就可以使用蓝牙耳机。
相关推荐
iPhone14如何连接蓝牙耳机
阅读量:185
苹果14耳机怎么连接手机
阅读量:81
iphone14怎么开启蓝牙耳机通话方式?
阅读量:180
苹果怎么连蓝牙耳机
阅读量:172
iphone14连不上蓝牙耳机
阅读量:87
猜你喜欢
来月经有血块是怎么回事
黑豆豆浆的做法
怎么确认自己患仰郁症
qq怎么建群
戛怎么读
手机呼叫转移怎么设置
毕业论文怎么写
葡式蛋挞液的做法
后视镜怎么调
龙虾怎么做好吃
猜你喜欢
成龙的儿子为什么姓房
寅怎么读
月经周期怎么算
医保卡怎么用
栩怎么读
右肩膀酸痛是怎么回事
电脑密码怎么取消
铎怎么读
小米路由器怎么样
意大利面的做法大全