问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机软件的版本号如何查看
2026-04-25 13:50:17
1、【设置】
在手机的桌面找到设置命令,点击一下。
2、【更多设置】
向下滑动,找到更多设置。
3、【软件版本号】
找到关于手机点击一下,将页面向下滑动,找到软件版本号。
相关推荐
win10自带视频编辑器出错如何修复
阅读量:111
暴风激活工具怎么下载
阅读量:72
C#如何利用Regex类的Split方法对正则表达式拆分
阅读量:68
Python如何将列表定义为不可修改
阅读量:62
WPS超链接怎么设置不用WPS自带浏览器打开
阅读量:41
猜你喜欢
淘宝子账号怎么登陆
如何安装字体
没有晨勃怎么回事
玫瑰花泡水喝的功效
豫r是哪里的车牌
白城旅游
微信朋友圈广告
app id怎么注册
睾丸下垂怎么回事
腐烂国度怎么存档
猜你喜欢
日本哪里好玩
如何避孕
林芝旅游包车
武汉站在哪里
旅游点评
如何合并单元格
色达在哪里
上海旅游景点地图
公正该如何做是好
如何投诉快递公司