问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone准许“翻译”app输入语言改为英语(英国)
2026-04-29 20:23:31
1、首先
解锁手机点击软件显示页面“翻译”。
2、然后
“翻译”显示页面点击“展示图标”。
3、最后
显示页面下滑找到“英语(英国)”,点击设定更改。
相关推荐
网易有道词典怎么修改默认发音
阅读量:169
苹果手机如何添加词典选项
阅读量:73
摩尔庄园游戏小屋怎么去
阅读量:179
摩尔庄园手游界面显示的选项消失了怎么回事
阅读量:105
网易有道词典单词本怎么设置排列方式
阅读量:149
猜你喜欢
蜂蜜减肥
饥荒新手攻略
科学减肥方法
顺丰到付运费怎么算
日娱攻略
福建土楼旅游攻略
张家界自由行旅游攻略
瘦身减肥操
搭配不当的病句及答案
我的世界瓶子怎么做
猜你喜欢
减肥咖啡
我的世界怎么登陆
人工少女3攻略
端午节旅游攻略
视频英文怎么写
男士西装搭配
崂山旅游攻略
村上春树简介
早餐吃什么营养又减肥
qq空间怎么开通