问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版赫兹app如何进行人脸识别?
2026-04-25 12:15:30
1、
点击我的收益
打开IOS版赫兹的钱包页面,点击我的收益。
2、
点击实名认证
在我的收益页面,点击实名认证。
3、
点击进行人脸识别
输入真实姓名和身份证号后,点击进行人脸识别即可。
相关推荐
怎么解除自己名下的游戏实名
阅读量:178
换手机微信账号保护如何关闭
阅读量:30
微信帐户保护开启?新设备如何启用微信帐号保护?
阅读量:172
陌陌在哪查看第三方共享信息清单
阅读量:108
在哪才能修改探探绑定的手机号
阅读量:147
猜你喜欢
有何特长怎么写
香蕉吃多了会怎么样
怎么装路由器
鱼干怎么做
瞬狙怎么练
熏肉怎么做
兰花怎么养殖方法和注意事项
紫砂壶怎么开壶
写小说怎么赚钱
怎么美白全身皮肤
猜你喜欢
简历获奖情况怎么写
微商城怎么开
拱猪怎么玩
光遇雨林怎么过
子宫小怎么办
华为怎么样
微信群聊怎么找
怎么用烤箱做面包
阿沁是怎么成为网红的
老婆性冷淡怎么办