问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何彻底清理UC浏览器APP的历史行为
2026-04-23 17:26:04
1、打开APP我的更多设置页面,选择隐私设置右侧箭头;
2、打开隐私设置页面,选择永久清理历史行为右侧箭头;
3、打开确认提示页面,选择确定即可彻底清理;
相关推荐
汽车诊断仪使用方法
阅读量:114
如何把百度云上备份的应用程序安装到手机?
阅读量:56
网易云阅读app怎么导入本地书籍?
阅读量:32
微信在哪查看苹果指数
阅读量:91
iQOO10微信分身怎么弄
阅读量:117
猜你喜欢
湖南省旅游
山东旅游职业学院
川西旅游
西安旅游地图
广汽传祺的车怎么样
qq怎么绑定手机
圣旨怎么写
染发剂怎么洗
腾冲旅游景点
躺下头晕是怎么回事
猜你喜欢
东戴河旅游攻略
十三陵旅游攻略
山东青岛旅游景点
怎么在网上发帖子
结婚证丢了怎么补
u盾怎么激活
电脑待机怎么设置
攻城掠地白门楼攻略
凉拌银耳的家常做法
光雾山风景区