问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何切换为长辈版
2026-04-22 20:43:46
1、首先,打开首页并单击下方的“我的”。
2、然后,点击右上角的“设置”。
3、再选择这里的“长辈版”。
4、最后,我们在弹出的提示中点击“切换模式”即可。
相关推荐
微博在哪里删评拉黑
阅读量:98
鸡蛋干炒茄子
阅读量:163
如何暴打孩子并且不然他反抗?
阅读量:138
哈利波特遗忘药水怎么制作
阅读量:35
微博登陆保护是什么?如何取消微博登陆保护?
阅读量:180
猜你喜欢
scissors是什么意思
一等功退伍有什么待遇
股票前面加xd是什么意思
army是什么意思
包邮是什么意思
蚂蚁花呗是什么意思
兔子养殖技术
社保是什么保险
犯太岁什么意思
水鬼是什么
猜你喜欢
什么牌子的充电宝好
疼爱的近义词是什么
送男朋友什么生日礼物
月经量多吃什么药
什么钱最不值钱
小暑是什么意思
看病人送什么花
庸人自扰什么意思
什么是食品添加剂
realize是什么意思