问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视拒收非粉丝私信怎么设置
2026-04-29 04:04:19
1、
点击更多
打开个人中心,点击更多。
2、
点击设置
进入页面后,点击设置。
3、
点击隐私权限
进入页面后,点击隐私权限。
4、
完成设置
如图,关闭接收未关注者私信即可。
相关推荐
微视如何设置私信权限?
阅读量:70
微视怎么设置不接收陌生人的私信
阅读量:44
微视怎么私信视频作者
阅读量:154
微视app怎么拒收未关注者私信
阅读量:137
微视怎么发起私信聊天?
阅读量:112
猜你喜欢
调侃什么意思
百合什么时候开花
mate什么意思
忍俊不禁的意思是什么
俑是什么意思
枉然是什么意思
鳄鱼是什么动物
草木灰是什么
汽车eps是什么意思
预售是什么意思
猜你喜欢
碧玺是什么
什么是情绪
清明节什么时候
半岛铁盒是什么梗
你以为一切都是没选好是什么歌
pony是什么意思
sgcc是什么材质
跟单员是做什么的
脱皮是什么原因
破伤风是什么