问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
冲鸭软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-05-01 01:21:41
1、进入手机的冲鸭软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的三横图标。
3、点击实名的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
【药品说明书】注射用哌拉西林钠舒巴坦钠(4:1)
阅读量:99
映客直播软件中交友状态功能是如何开启
阅读量:50
《最囧游戏2》51到55关要如何过关?
阅读量:33
夏天地板砖上有水珠怎么办
阅读量:135
商务礼仪的作用
阅读量:171
猜你喜欢
建筑容积率怎么算
猪油怎么熬
论文页码怎么设置
马兰头怎么做好吃
我的世界驴怎么驯服
怎么把照片缩小
头发稀少怎么变浓密
怎么写论文
微信公众号怎么发文章
怎么办营业执照
猜你喜欢
怎么把图片缩小
怎么解散群
穿针器怎么用
电脑蓝屏怎么回事
加油的英语怎么说
dnf冒险团怎么升级
牙龈萎缩怎么治疗
白带多是怎么回事
胎记是怎么形成的
慢性支气管炎怎么治